Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 08:10   #12
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 37
Вес репутации: 0 Евгений198305 немного нехорошо себя вел в прошлом
Отправить сообщение для Евгений198305 с помощью ICQ
Re: Расширительный бачек (РБ)

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
это зачастую говорит, что крышки РБ которые ставят с завода, после холодных зим приходят в негодность, а то что новое продается это .. овно, вот и получается то бачек дует, то радиатор по швам течет. Система работает с избыточным давлением.

P\S на 14-15 форуме почитайте, тоже РБ как расходник, раздуваются как шарики сплошь и рядом, да и сам бачек сделан У меня была полторашка и тоже выкинул пару рб в помоку, и тоже виновата крышка РБ.
вот я чтоб с этими крышками не париться- не даю подняться до такой температуры. крышку себе так и не сменил, хотя из-за нее бачок выдавило, все времен нет у самого себя взять). Но даже с косячной крышкой с мая (бачок менял и сразу бк купил) проблем нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений198305 Посмотреть сообщение
вот я чтоб с этими крышками не париться- не даю подняться до такой температуры. крышку себе так и не сменил, хотя из-за нее бачок выдавило, все времен нет у самого себя взять). Но даже с косячной крышкой с мая (бачок менял и сразу бк купил) проблем нет.
а то что новое г-но это в точку, после заводской у многих крышки и зиму проходить не могут.
Евгений198305 вне форума   Ответить с цитированием Вверх