Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 06:48   #34
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
Заедет кросс к примеру вот в такую лужу http://www.youtube.com/watch?v=2e2SnzVNNtM и будет одним колёсиком крутить стоя на месте хотя и клиренс с запасом)))
Тоже мне проблема, веток кинул, да дальше поехал, а если есть кому толкать так вообще ерунда. А на эту пузотёрку я бы посмотрел когда она пузом сядет, чего они с ней делать будут.
Да и не сильное бездорожье на видео, думаю с передним или с задним приводом ничуть не хуже бы там крутились.
Sed вне форума   Вверх