Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 14:07   #19
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 , штатная ММС - часть2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
volvo Fil, У тебя из тюльпана выходит красный проводок как на первом моем фото ?
Нет
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А у камеры два таких , желтый-видео ,красный-питание ?
Да

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от val9001 Посмотреть сообщение
volvo Fil,
У меня на камере было так
1 Желтый тюльпан - это видео сигнал. Подключал через доп. шнурок https://www.drive2.ru/l/3081605/ . Синяя колодка стояла, контакты ( наконечники ) для неё N103-358-07 .
2 Красный разъем - это питание для камеры. К нему провод с черным разъёмом. Плюс подключал к зеленому проводу заднего фонаря, минус на корпус - там рядом с задним фонарем есть болт с землей.
3 Еще два провода - это питание на подсветку номера которая в камере стоит. Подключал к проводам подсветки номера.
Судя по всему, у меня так же... будет Приду с полётов, сфоткаю свой комплект. Не хилого я клина словил с этой камерой!)) Давно такого тупняка не было.

Не пойму, для чего нужен доп. шнурок, когда тюльпан можно распетрушить и наконечники в клему всадить?!

Ребята, спасибо, что помогаете!
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх