Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 09:19   #5
Втянувшийся
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Тубанкуль-СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 248
Вес репутации: 21307 татарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый Мышь.

Пока машина стоит, посидел в салоне. Невольно сравниваю с Джили МК Кросс, на которой ездила жена, ну и я иногда. Я начинал ездить на Иж-2715 пирожковоз, потом восьмёрка новая, тренашка новая, Киа-рио новая, попутно УАЗ-31512, потом Джили МК Кросс новая, УАЗ Патриот б/у, девятка, Шнива и наконец Калина. Ещё на Ниве 3д приходилось ездить. В общей сложности накатал более 500т.км..
В Джили как ни странно сзади просторнее сидеть (сам за собой, мой рост 188) и предусмотрены удобные мелочи, которые никак не могут на ВАЗе сделать. К примеру вот такие "подстаканники" в дверях.



С эргономикой у китайцев нелады, пришлось переделывать крепления передних сидений. У Калины вроде нормально, посмотрим. Китайца пришлось продать - вскипятил двигатель, видимо он не рассчитан на хорошие нагрузки. На нашем восьмиклапанном можно часами держать 120 в жару летом и ему ничего не будет.
Здесь я лампочку менял), пришлось фару снимать и болгаркой отрезать часть бампера, никак не выходила. В обслуге очень неудобная машина, доступ к стартеру, помпе, масляному фильтру очень затруднён.



Здесь головку сдёрнул, после того как вскипятил. Пришлось полмашины разобрать, чтобы добраться.



Пока как-то так. Позже ещё отпишусь.

Последний раз редактировалось татарин Каюм; 02.02.2018 в 09:20.. Причина: вспомнил
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием Вверх