Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 14:30   #33
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-13

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Может ты путаешь чего? У меня в двери задка был выведен разъем на проводах уже, подключенный, не было почему-то всего остального. Хотя, наверно просто разные года выпуска. Моя октября 2008 еще.
Примерно так и было(на дверке и на самом электрозамке разъем)- но нужно было соединять это друг с другом. Необходимости не было в этом, поэтому оставил как есть. У меня машина была в конце сентября 2008 выпущена, насколько помню.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх