Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 15:43   #21
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

Вчера заметил темно-фиолетовую Калину, въезжающую во двор девятиэтажки. Рванул за ней, соблазнившись мыслью подловить владельца на выходе из машины и вручить ему клубную визитку. Ну и вообще, про машину расспросить...
Фиг вам. Калина высадила тетеньку и начала уходить дворами, петляя и путая следы. Я висел у него "на шести часах", как Мессершмитт на хвосте у советского пикирующего бомбардировщика. Видимо, дяденька решил, что его хотят обидеть и нипочем не хотел останавливаться, лишь непрерывно менял курс в надежде от меня отвязаться.
В итоге я устал кататься за ним по разбитому асфальту дворов и переулков и оставил его в покое. Наверное, так и рождаются легенды о праворульных маньяках-камикадзе... Что-нибудь вроде: "я уходил от него на огромной скорости, визжа в поворотах покрышками и оставляя следы сгоревшей резины... Кажется, он по мне даже стрелял..." :smile:
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх