Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 23:02   #42
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заказ клубных наклеек

Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
Сарумян, да не за что извиняться )) я конечно закажу и для тебя. только вот описание длинная не очень подходит. выбери из трех вариантов. и ник чисто Сарумян или там типа Sarumyan для красоты ))
Цитата:
Сообщение от Bassss Посмотреть сообщение
Сарумян, да не за что извиняться )) я конечно закажу и для тебя. только вот описание длинная не очень подходит. выбери из трех вариантов. и ник чисто Сарумян или там типа Sarumyan для красоты )) __________________
Вот которая продолговатая,на заднее стекло.Ну да,они вроде все на заднее...Да я просто путаюсь во всех этих темах,некогда сильно разбираться,в общем,как у тебя,а на каком языке-пофиг.Я не комплексую.А если можно-и так и так.Обе возьму.В сравнении познаю...истину...
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх