Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 19:17   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Тобольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 ozon не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

г.Тюмень, Автосалон на 50 лет Октября, 61. Брал в 2010 г. калину, после того как понял что в Тобольске купить у меня не получится (писал в соседней ветке). В итоге уточнив что интересующий меня авто есть в салоне я на следующий день с другом приехал в Тюмень. Вывели нас на улицу - вот она смотрите. Менеджер увидев, что мы намерены очень пристально все осмотреть сам предложил подождать минут 10-15 в зале, после этого машину помыли и нас пригласили осмотреть машину. При этом нам все включили, показали, ответили на все вопросы. Не найдя никаких косяков я внес предоплату.Про допы вопрос был задан только один раз, но я ничего из допов не стал ставить и никто меня после этого не терроризировал. ПТС-ка как и обещали пришла дней через 5. В день выдачи я так же все пристально осмотрел и проверил работу всего оборудования (спасибо форуму). В итоге машине 2 года, прошла 35 т.км. Все ТО только у этого дилера. Ничего не отпало и не отвалилось за весь срок эксплуатации. Менеджеры понравились, отвечали на вопросы вполне корректно и дружелюбно. Моя оценка 5 баллов.
ozon вне форума   Ответить с цитированием Вверх