Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 22:58   #30
Новичок
 
Аватар для Серёга-лесник
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Луганск
Возраст: 46
Автомобиль: 1118
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Серёга-лесник не успел проявить себя
Ответ: проблема со стеклоподъемниками!!!

Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
landeo, это ненадолго,если он сказал "а",то и "б" скажет скоро. У меня такое случается периодически и с правым и с левым стеклоподъемником. Справа-точно кнопка виновата,потому что с моей двери он нормально управляется. А вот слева похоже редуктор двигателя виноват.Там червяк металлический, а шестерня пластмассовая. Зацепление у них не глубокое,шестерня поднашивается,заходит зуб на зуб и получается легкий клин. Если в следующий раз перестанет работать, ударь кулаком по обшивке двери в р-не двигателя стеклоподъемника (посередине) или сразу под стеклом.Заработает-значит оно и есть. Как лечить - не знаю,скорее всего никак. Сколько проживет-столько и проживет. Моей машине 1,5 года,пробег 30 тыс. Знаю несколько машин с такой проблемой именно в таком возрасте.
Цитата:
Сообщение от Alex66 Посмотреть сообщение
Моей машине 1,5 года,пробег 30 тыс. Знаю несколько машин с такой проблемой именно в таком возрасте.
Не знаю у меня водительский подъёмник начал где-то км. с 600 глючить. Проблема та же - червяк и пластмасовая шестерня. глючит при полном закрывании стекла.
Серёга-лесник вне форума   Вверх