Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 08:33   #9
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ремне ГРМ для 1,6 8 кл двигателе-1

Цитата:
Сообщение от Hecmepoff Посмотреть сообщение
заменил ремень ГРМ вместе с роликом на БРТ и вологодский ролик. На днях при пробеге 63 тысячи решил снять крышку. И каково было мое удивление, когда я увидел что ремень на половину съеден барабашкой!
Поздравляю! "Повезло", придётся ребус разгадывать.!))))
Помпу не трогали, значит дело скорее не в ней (хотя и не исключено, может щас люфт появился и перекос возник).
Короче, почитав форум по теме сжирания ремня грм, я понял что причин тысячи, и все фантастические)))) Без пузыря неразберёшся.)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх