Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2020, 10:09   #2
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Риск Дтп и не штатная резина?

[QUOTE=machsp;7064577]Здравствуйте,у меня калина1 универсал на штатной р14.мкчтаю поставить р15 в рамках разумного типа 185-55 или 185-60.как мне в разделе ТО сказали,шансов получить диагн карту на р15 нет,если подкину р14 а после сниму и опять на 15,ведь ограничений по замене резины после техосмотра нет),и вдруг попаду в дтп на р15,есть риск,что без суда и следствия так сказать я буду виноват и ОСАГО мне не светит или с меня регресс будет потом?были случаи? спасибо[/Q

если замечено и отражено будет, что размерность не соответствует, то отдел выплат и сб страховой будут мозг делать и шансы у них есть.
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх