Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 20:32   #134
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ближний свет (дальность)

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
А как есть понимаешь когда много чего попробовал и есть с чем сравнить.
У меня тоже есть с чем сравнивать... имею ну очень богатый опыт... и если на машине свет не би-ксенон- то это свет фуфел... это по инкам... я не знаю, реально почему? Реально авто стоит 2,5 ляма- а свет- пипец... складывается впечатление- авто создано для дневной эксплуатации...
И нет такого отечественного авто на котором я бы не ездил (исключение- запорожцы, реально не ездил, даже на Таврии) и не эксплуатировал...
И реально хороший свет- на 2105 и его семейству, 2108... На 2110 с Бошевскими фарами- у меня свет был "изюмительным", что ДС, что БС... на следующей с фарами Киржач- ни в дугу... на 21014- свет БС- мягко сказано плохой, ДС не на много лучше...
На Калине один из лучших светов, какие я эксплуатировал, что БС, что ДС... может проблема в лампах? Я на все свои авто ставил и ставлю только Осрам... может кто не доволен Осрамом- ставят "левый"??? Или имеют проблемы с пониженным напряжением в сети...???

Прошу прощения у модераторов раздела за отступление от темы...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх