Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 00:30   #38
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лиллия
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: нет
Сообщений: 2,616
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2503 Лиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛиллия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Lada Kalina Club Нижний Новгород 2

Встреча Лада-Калина клуб Нижний Новгород 16.11.2014г.

Прошло все не плохо)) Посидели, поболтали, посмеялись.... Ну и, конечно, познакомились, были новички, в том числе и я. Приятно, что компания Нижнего Новгорода очень позитивная и веселая. Единственное - я так поняла, что практически все согласились - надо поменять место встречи...по ряду причин...Можно и попробовать.
Спасибо всем за вечер! Было приятно всех увидеть и познакомиться! Ребята, вы супер!)))
P.S. Для всех кто был - я сделала портретные фото, их я скину отдельно каждому в личку, остальные - выложу сюда.
__________________
Как мне ХОЧЕТСЯ иногда - громко, вслух и МАТОМ, но получается - ТИХО, про себя и вежливо...
Лиллия вне форума   Ответить с цитированием Вверх