Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 10:49   #23
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219210 , 11173
Сообщений: 539
Вес репутации: 27 forse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от sklyn36 Посмотреть сообщение
Я не пойму в чем бонус? Чем Приора лучше Калины?
Просто нравится , возможно не успела надоесть )) Калина по счету третья у меня - поднадоела чуток. Последние 5 лет не получается ездить на машине более одного года. подсел на это. Хотя с повышением цен на новые авто придется пересмотреть свои ценности )) Во вторых мне нравится седаны- жаль что к2 нет в кузове седан. С другой стороны привык к хэтчбэку- то же думается . Машина маленькая - очень удобно в городе да и на стоянке во дворе.
forse вне форума   Ответить с цитированием Вверх