Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 20:55   #29
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лампа зарядки аккумулятора

Цитата:
Сообщение от НадеждаО Посмотреть сообщение
Но теперь хочу решить эту проблему с животными !!!! Кто как от этого спасается ? Машина то во дворе стоит!!!
Конечно не в тему,но не могу удержаться. Был у меня случай с крысами. Они ,сволочи ,затащили под капот полбатона хлеба,каких-то куриных косточек и другой закуси и начали пировать. Перекусили шланг омывателя. выпили незамерзайки с метанолом,закусили тем что принесли и ретировались благополучно восвояси.Видимо их привлекло тепло ещё не остывшего двигателя,ну и крыша над головой. Акккумулятор у них был заместо стола,умные гады. Минут десять за ними прибирался в моторном отсеке и полчаса ушло на ремонт омывателя.
Мой совет не ставьте ,по возможности, автомобиль рядом с помойками и особенно напротив мусопроводных отсеков,кои во многих домах рядышком с подъездом расположены.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх