Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 21:52   #488
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 8

Здравствуйте.Моя машинка в ремонте по КАСКО.В сервисе сказали что на следующей неделе готова будет.Может сможет кто подсказать на что обратить особое внимание при приеме работ?К сожалению папа в коммандировке и взять с собой знающего человека нет возможности.Удар был в левый передний угол(как именно сказать не могу,за рулем был отец).После аварии видела что оба крыла передних,бампер,капот,телевизор-все под замену.еще видела что стояла на стапеле,немного повело левый лонжерон и стакан.ну и фары обе,радиатор,воздушный фильтр и бачок расширителя тоже под замену ну и патрубки.Это видела я,а уж что там еще не знаю,т.к.по документам хозяйкой не являюсь то смету мне не показывают,знаю только что по смете этой ремонта там на 90 с небольшим тыс.
Казачка вне форума   Вверх