Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 10:31   #3
Продвинутый новичок
 
Аватар для holgamer
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Кулебаки
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 holgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для holgamer с помощью ICQ Отправить сообщение для holgamer с помощью Skype™
Re: Тонировочная пленка на заднее стекло.

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
Затея интересная, но я думаю, трудностей вагон будет.
Во-первых по пленке (а она очень тонкая) вырезать буквы будет сложновато, если вообще возможно...
Во-вторых - как быть тем, у кого стекло полностью затонировано? )
Над этой проблемой я тоже думал. Это решение наверно просто будет для тех, кто ещё только желает затонировать.
__________________
http://forum-lines.ru/rez/ab179911.gif
МОЯ МОЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!
holgamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх