Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 12:38   #30
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Мож переместить в ветку про Неадекватых водителей ?? )))))
Наверняка)))

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
я держу дистанцию с учетом тормозов машины, метра три стабильно, а где была наледь,я уходил и ехал сзади.
Три метра - это ни о чём)) Тут дело даже не в тормозах. Я ехал 80 км/ч. Если я резко заторможу - ты даже ногу до тормоза донести не успеешь с дистанцией в 3 метра. Я стараюсь метров 30, а то и больше держать.

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
я тебя заметил с поворота с Ники, а ближе к кольцу рембыта увидел номер
О, точно, я тебя на Наградской заметил, а не на мосту))

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
мог бы хоть знак подать,что заметил я бы близко так не держался
Да подумывал))) Обычно я легонько коротко пару раз на тормоз жму. Почти всегда человек, едущий сзади понимает такой знак. Но иногда бывают толи тупые, толи упоротые - всё равно "сидят на бампере". Мне один такой мудак в прошлом апреле на зубиле заехал. В итоге - бампер поцарапал.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Капибара, бгыгы. Спалися? Получи! ))))
Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Опасно. Отвлечёшься на секунду а машина метров 15 за это время проедет, если не больше.

Свернули, остановились, вышли, поболтали, сели, разъехались - вот как надо!
Навтыкали Кириллу люлей)))
__________________
Siberian вне форума   Вверх