Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 17:57   #201
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от Robust 16/65 Посмотреть сообщение
Я Вас разочарую - добрались и до передних шпилек....
У меня кросс июльский (блэк версия) - на свободные шпильки для грантоусилителя надеты (навернуты? напрессованы?) какие-то трубки металлические, концы как-будто приплюснуты плоскогубцами. Видно что участвовали в покраске.
Можно ли их снять и цела ли под ними резьба не знаю.... Бампер еще не снимал, смотрел через решетку....
Возможно, это не металл, а мастика, которую после покрасили.
В любом случае - когда снимать бампер будете - отпишитесь здесь, что там. Интересно.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх