Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 19:28   #41
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Автоледи
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 272
Вес репутации: 17 Автоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Опознавательные знаки начинающих водителей

Sunny, во-первых очень приятно видеть, что среди калиноводов еще одна девушка появилась! А что касается буквы "У", то я советую повесить, если не уверенна в себе на дороге. Я когда купила первую машину ВАЗ-2105, то повесила и на лобовое и на заднее стекло по буковке. Мне так спокойнее было. Да и на дорогах относились более лояльно ко мне. Я благодарна всем водителям, которые терпеливо ждали пока я тронусь с перекрестка или медленно наберу скорость. Были конечо и те кто сигналил и подрезать пытались. Но я старалась не принимать это близко к сердцу. Дураков на дорогах много, но хороших ЛЮДЕЙ все равно больше. Когда стала чувствовать себя увереннее, то и машинку сменила на Калину и буковку не стала вешать. Что же касается парковок, то тут никакая буква не спасет. Особенно в центре города. Там каждый сантиметр на вес золота. К тому же сложности более бысто научат тебя парковаться.
__________________
Автоледи вне форума   Ответить с цитированием Вверх