Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 12:51   #49
Свой человек
 
Аватар для ALEX-LEXUS
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Г.ОМСК
Возраст: 65
Автомобиль: 11184 33-016 люкс
Сообщений: 518
Вес репутации: 134 ALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Geely MK

Цитата:
Сообщение от alchemist Посмотреть сообщение
К МК это не относиться.
Могу ответить так, в китае делаються микропроцессоры. И они прекрасно работают в наших компах.
А то что кто-то купил какое то г сделаное на коленке - не показатель качества. Такого Г и в России выпускаеться немало - взять хотябы те же соковыжималки
Я ремонтом импортной бытовой электроники занимаюсь давно,и знаю что такое "китай".Согласен, что брендовые вещи изготовленные в Китае(Филипс,Панасоник,Сони,Самсунг и т.д.) мало отличаются по качеству,да и сервисной поддержке от оригинала,хотя бывают и исключения.Но в тоже время есть Акай,Санио(никакого отношения к японцам не имеет),TCL,Ролсен,ТМТ,Новекс, Эленберг, Скарлет, Витек, в общем можно перечислить практически всё, что появилось на рынке за последние 10 лет.Этот китайский "товар" не имеет практически никакой сервисной поддержки и гарантии,кроме гарантии продавца.При поломке по окончании гарантии,практически всё идёт на помойку,т.к. нет техподдержки ни документацией,ни деталями.Хорошо если это утюг или соковыжималка,а если это TV ЖК или Плазма?Вот тут и начинается:"сделайте хоть что нибудь"
__________________
Не будите спящую собаку!

Последний раз редактировалось ALEX-LEXUS; 23.06.2009 в 13:04..
ALEX-LEXUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх