Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 14:06   #36
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
его проблемы... или я чего-то не знаю.
Там много нюансов... например по памяти- разрешено строительство дома не ближе _ метров от межи, при том что у соседа расстояние до ближайшего строения не менее _ метров ... так же и септики, скважины и т.д. в общем не всё так просто и не только на твоём участке
п/сы: расстояние не помню, поэтому прочерки...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Долго, и делать буду сам.
У меня наёмные рабочие делали лишь реально трудоёмкие работы- стены, крыша... остальные отделочные работы сам и с женой, вплоть до разводки электрики... поэтому строительство идёт уже 7 год... в смысле седьмой год живём в доме и доделываем...))) ттт, вышли на финишную прямую))) остался лишь один навес во дворе
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх