Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:18   #38
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Предложения конструкторам: технические решения Калины и Гранты, которые МЫ хотели бы поменять -

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
ага сделай на калине двигатель с выхлопом и коробой тише то столько новых звуков услышешь которых раньше н слышал не замечал
Например, звуки как колесо ободом долбится об ямы в асфальте, так как асфальта у нас почти не осталось... Смывает остатки вместе со снегом.
Вот тут в мягкой форме описывают что творится у нас http://www.mosgid.ru/mihalevicha-ul/...su-210292.html и это в 50 км от Москвы... Стыдобища.
Также слышно как камни от асфальта доблят по аркам, стеклам...
А если Вы про сверчки... То у меня их почти нет. Странно, но факт. правда есть один сверчок периодически появляющийся... Это когда я очки в очечник у салонного зеркала кладу. )))) Ну никак не дойдут руки это недоразумение (в смысле крпление крышки очечника) исправить...
Кстати, год-другой назад ехал в аутлендере друга и услышал знакомый с классики вой вентилятора (аж уши закладывало). Я у него спросил "ЧТО ЭТО?!?", а он так спокойно "вентилятор, через 2 недели обещали поменять"... и это в машине за "лимон" с лишнем... Да и поскрипывает на нашей убитой дороге кузов/торпеда не лучше чем в Калине...
так что и так бывает... Увы, нет в мире совершенства. )))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх