Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 13:04   #24
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

leo-2123, Прокат в маяке в эти выходные после 18 часов. Вряд ли возможно будет раньше проехать, исключение сделали наверное только по причине корпоратива, но на корпоративный заезд у нас не набирается людей, можно было бы и вшестером проехать, но я тоже согласен с тем, что это выходит уже дороговато.

2х10 в маяке в выходные обойдутся в 2000 руб. выгоднее в будний день туда доехать, а если наберется 10 человек на будний день, можно заехать в формате междусобойчика. Но я понимаю, что в будни не все могут доехать до маяка, даже с учетом того, что от савеловского вокзала на электричке туда ехать около часа и электрички ходят довольно часто.

По последней информации клубное время в маяке 1:09:5 на прокатном карте. Но это вряд ли может служить ориентиром, так как это время может зависеть от разных факторов, вплоть до того, какая резина установлена на картах. Нужно просто приезжать и узнавать, какие условия именно сегодня... Официальный документ по получению карты говорит о проценте от среднего времени, показанного инструктором в день получения, но я ни разу не был свидетелем получения карты именно таким методом там.
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх