Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 23:55   #1031
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 23

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Неа. Там реально всё, чего касаешься, весьма и весьма убого.
Я давно не сидел в Мегане (в третий так и вовсе не влез, вроде) - но по материалам отделки и общему ощущению даже второй был лучше.
Один каптюро-руль а-ля Гранта чего стоит...
Может, это проблема бедной комплектации, конечно - но факт остается фактом.
Подвеска - да, шумка - нормально, внешность - хороша.
Всё остальное - мрачняк...
Я конечно понимаю что фломастеры разные и убогий салон соляриса можно любит,но давайте тогда будем честны. Руль и оплетка один в один с нового калеоса тока кноплк меньше, спешл фор каптур никто руль не делал , какой в грантк руль не знаю не ездил , но вам виднее может и в гранте с калеоса.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх