Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 10:04   #762
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
А чего на Весту не смотришь? Слишком большая-дорогая?
Веста укладывается в мои принципы (годовой доход) стоимости машины для перевоза задници, могу себе позволить любую комплектацию, без всяких кредитов и т.д., хоть сейчас пошел и взял, если дадут...

Вполне устраивает внешний вид, кузов, сборка... да все устраивает! Почти.
Но ее моторы ???? :(
Как я понимаю, моторов там два - 106 и 122 л.с., оба требуют пригляда.
Двс 106 л.с., в имеющемся подкапотном пространстве, вроде реально обслуживать сверху самому, 122 - пипец какой-то полный.
Двигатель 122 л.с. отпадает в виду большой трудоемкости самостоятельно обслуживания, остается 106 л.с.

Масса Весты универсал 1350 кг. Калина универсал 1160 кг

Я очень хорошо знаю как везет мотор 106 л.с. мою Калину, когда я в нее брошу четыре мешка цемента (200 кг). Если коротко - я их серьезно чувствую.

Получается, что мотор 106 л.с. для Весты маловат, а 122 отпал по выше обозначенной причине :(

Скажите мне кто нибудь, что нибудь аргументировано, что я не прав.

Отсюда и мысли - не ждать лифта калины в гранту, а взять сейчас новую К2.
Чую, лифт тот, ни чего хорошего не принесет....
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх