Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 10:31   #764
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Гагаринец, я когда пересел с К1 1.4 на К2 с 1.6 (106 л.с.) сразу их почуял, да что я, да же жена сидевшая рядом отметила значительно увеличившуюся тягу. Ты вроде взял Весту с двс 106, чувствуешь приход? Часто мешалку дергаешь? Когда моя Калина пустая, в ней только я (99 кг), она спокойно трогается на третьей передаче, при этом я педаль газа не трогаю. Есть видео, снимал для неверующих, искать? Твоя так сможет?
Я не могу где-то попробовать Весту, они на тестах с 122-ми моторами, либо я так ищу и мне такие тестовые авто попадаются.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
А главные пары одинаковые у Калины и Весты?
Я не знаю.
Может кто нибудь знает?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх