Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 10:27   #29
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Конструктивные решения Калины, которые Вы хотели бы поменять - предложения конструкторам машины

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Я договорился с руководителем проекта "ЛАДА-КАЛИНА" и "ЛАДА-ГРАНДА", что он порекомендует всем участникам поддержки проектов и разработчикам "ГРАНТЫ" еженедельно заглядывать в эту ТЕМУ. После Нового года я встречусь с группой конструкторов ,чтобы узнать - ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ продолжать ТЕМУ?
Подключу через местную прессу и общественность города . Если эту ТЕМУ не заболтаем тут в ФОРУМЕ, а будем сообщать по -делу ,точнее ВСЕ ПО-ТЕМЕ, то смысл становится ОЧЕВИДНЫМ ...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Здравствуйте, Юрий Кузьмич, приятно с Вами встретиться!
Я сперва и не предполагал, насколько серъезной может быть тема! Я извиняюсь за неформатный вопрос-просьбу, но, пользуясь случаем, очень прошу Вас задать вопрос упомянутым товарищам, будут ли все же осуществляться поставки "Калин" с двигателями мод. ВАЗ-21126 на Украину, и если да - когда? Как видно из сайта www.lada.ua (рубрика "Вопросы и ответы"), здесь немало желающих обзавестись такой модификацией, я - один из них. Но до августа, как нам отвесают - можно и не надеяться, что дальше - не хотят говорить. "Ягоду" здесь на Украине уже распробовали, хотят большего, а большего - нет и не обещают.
Большое спасибо, и еще раз прошу не взыщите за отступление и Вас, и модераторов!
С уважением, Хоружко Владимир, г. Кривой Рог.
ГАЗ-АА вне форума   Вверх