Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 09:51   #58
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Калина ХЭТЧ или Деу МАТИЗ

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Сработает катапульта
Вот епт...ето ж че получается та?? если нажму случайно стекла, дверь и крыша под замену? А еще и новое сиденье искать?? Ужос!!!))))))
А если серьезно, то действительно, имеет смысл, разве что ради автозапуска менять, а так, можно и на ету датчики повесить, ну и кого уж сильно сигнал беспокоит, поставить другую дудку, такую, чтоб будильником на полгорода работала)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
А вот кнопки ключа в калине при болтанию ключа в кармане, да и просто так, бывает случайно нажимаются.
И если вы где то рядом с машиной, бывает, что она и открывается. Машину то может и не угонят, а вот "грабь награбенной" у нас это чуть ли не дивиз. так что боязно.
Вообще то от этого есть защита)) Одно нажатие, открывается только водительская дверь, если в течение 30 секунд ее не открыть, то авто снова станет в режим охраны и закроется) Сложно себе представить ситуацию, двухкратного нажатия, при котором все двери откроются, но опять же 30 секунд)) Я поначалу так с багажником запарился, пока не понялд в чем дело, а то все орала)))

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
ну и про сам термин сигналка, я не знаю с какого перепуга эти кнопки назвали сигналкой, по моему мнению, это дистанционные кнопки отпирания/запирания замков.
И ломается все это очень легко , ну просто потому что в дешевый ключ не будут сувать приличный контролер, нет приличного контролера нет сложного алгоритма шифрования кода, нет шифрования кода, значит не фига нет
А что это? Блокирует двери и запуск двигателя, реагирует на незаконное проникновение в авто, имеет выходы для дополнительных датчиков, еще и голос умеет подавать, так чем не сигналка?? Да и с чего вы взяли что ключ дешевый? Вродь как около 1000 рубликов стоит, при цене авто в 280 тыр, я думаю более чем солидная сумма за ключ зажигания)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх