Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 14:36   #34
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Во-первых, как уже сказал выше, автоваз тоже не образчик педантичности. Во-вторых
Во всяком случае, на ВАЗовском сайте указаны все те немаловажные вещи, про которые я писал выше.
И если китайцы не могут сайт нормальный сделать (или не хотят), то доверия от этого к ним не прибавится.
Допустим заинтересовался я машинкой, а подробно про неё нет никакой информации - у меня например возникают подозрения, а не специально ли эта информация умалчивается, может она не в выгодном свете раскрывает характеристики товара?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Во-вторых Китайцев не оправдываю, но попробуйте, например, на сайте шевроле с ходу найти габариты и клиренс кобальта. Да и не только у шевроле, и у других производителей частенько одна словесная шелуха.
Это и плохо, что многие держат потребителей за лошков, словесная шелуха, предназначенная для "блондинок".
Dimaz1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх