Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 09:17   #2
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Re: Детонация 16кл двигателей

Цитата:
Сообщение от nalon Посмотреть сообщение
Логично.... ....Только у меня с новья детонация... ...Всё в норме, диагносты безсильны (косят на плохой бензин)... Вот доберусь до протяжки масс и обжимке каких-то там главных релюшек!!!!...
А это еще вопрос бензин ли. Может одна из форс с новья не доливает вот тебе и детонация (если я правильно понимаю этот процесс).

Вчера заменил топливный фильт, поставил какой-то GOODWILL FG-702. Это единственный который был в магазине. Завел. Машине задышалось полегче, это чувствуется и по газульке и по работе на холостом.

Распилил старый, он был на 70% забит наглухо, аж шмотья на фильтрующем элементе похожие на волос. Только вот пока там возился туда сюда стер стрелку на корпусе нового фильтра. Поставил так же как и старый, завольцовкой вперед по ходу движения. Надеюсь что не ошибся в направлении. А вообще чем грозит ошибка в направлении? Отдельное спасибо разработчикам узла крепления фильтра, и тем кто разработал узлы присоединения фильтра к топливопроводу .... их бы заставить каждый день фильтры менять...

Значит говорите что форсы тем методом которым я хочу воспользоваться (без снятия) не отмыть и особо пытаться не стоит? Уж очень не хочется бабло платить, а еще больше не хочется кривожопым мастерам оставлять машину, особенно когда надо много разбирать там где неудобно работать.

Wanderer57RUS, N@PsteR на 94 странице лог выкладывал, так там АЦП ДМРВ - 1,00352. По этому показателю ДМРВ живее всех живых. Дальнейшие тесты без осциллографа невозможны, только подмена на заведомо исправный. Только вот мне кажется что это в его случае ничего не даст.
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх