Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 18:58   #47
Освоившийся
 
Аватар для vitstag3
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м-Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 198
Вес репутации: 14 vitstag3 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ростовская обл."Таганрог Лада" п.М-Курган.В декабре 2010 года хотел купить Калину хетчбек в "Лада Таганрог" по финансам хватало только на стандарт.Мне сказали что у них стандарт только с обвесами(бампера сойлер) и стоит на 19500руб дороже.При том только через три дня если оставите предоплату .Я попросил а можно ли без обвесов купить(на салонной стоянке перед входом стояли около 20 хетчей без обвесов ,и только в помешщении салона в обвесах) указав на улицу.Мне сказали:" не ваше дело что там стоит,и вобше обвес копейки стоит моглиб и не жмотится". 20 рублей может для них и копейки(за что им дармоедам охамевшим только зарплату начисляют?)Очень сильно на них обиделся! Хотел даже другую машину выбрать.Но решил съездить в Ростов на Дону.В салоне "ЮГ-Стандарт" мне предложили хетч коплектации стандарт на 2800 руб дороже цены рекомендуемой заводом(стоимость противоугонной маркировки"Литекс")Это не 19500 как в Таганроге.Консультант всё подробно обьяснил(даже начал рассказывать как новый брелок обучать),отдал денежки в кассу и через 30мин с оформленным ПТС и страховкой счастливый ехал домой.Страховку кстати не навязывали а просто спросили: "страховку оформлять будете илинет, у вас ещё 5 календарных дней есть на это" Еслиб не навязанная маркировка и то что машину не помыли перед продажей был бы супер сервис а так тянет на четвёрочку, а Таганрогский на кол.
__________________
Мой дед говорил :"Делай добро-бросай его в воду!"
vitstag3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх