Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 19:55   #128
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил себе новую игрушку

привет соклубники!
для пущей информационности, я обязан освещать жизнь своей ягодки.
ТО-90000 пройдено в уфе, в связи с выпавшей на это время командировкой.
проблем особых за последнее время не наблюдалось.
совсем недавно поменял передние стойки сс-20 по гарантии, т.к. одна из них не очень хорошо вела себя на больших кочках.
стекло с обогревом пару раз проверял в реальных условиях. надо переделать схему, чтобы обе половины прогревались равномерно и одновременно, купил кнопку как на новых машинах, чтобы вывести включение стекла на нее.
считаю, что пройдя определенный рубеж (пробег уже перевалил за сотню тысяч), моя машина полностью заслужила звание надежного, верного друга. не всем так везет, потому от этих неудачников и идет дурная слава об отечественном автопроме. с другой стороны, если бы автоваз не поворачивался жопой к своим покупателям (в первую очередь имею ввиду послепродажное обслуживание и сопровождение), то таких счастливчиков как я было бы больше.
в июле месяце я приобрел себе новый автомобиль (киа рио), и калину отдал родителям. они на ней съездили в длительный отпуск. остались довольны. но хотят чтобы в машину влазило 7 человек стали заглядываться на ларгус.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх