Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 12:23   #1015
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Mihasik, читал. И даже скорее всего ещё раньше вас.
Хороший мотор. Только что с того? У ВАЗа есть EcoBoost?
Или у VAG нет GDI-моторов? Даже на Polo с 16-го года будет (первым кстати в бюджетном сегменте авто в РФ)
К чему эта ремарка была?
На поло будет 120 лс так де как и на ЛКС 2 . Вы занимаете позицию "упоротого кодировщика" , вы говорите вот там есть такой класный код он самый лучший, заказчик говорит - ну и что? мне он зачем? "Упоротый кодировщик" - ну тот же код лучше , он хороший! Заказчик - но есть код еще лучше , признанный 3 раза кодом года. "Упоротый кодировщик" - ну и что , тот код про который я говорю хороший! Заказчик - ну дальше что? Зачем он мне ? зачем мне переплачивать? Захочу хорошего кода куплю лучший код , который 3 раза подряд код года. "Упоротый кодировщик" - я самый лучший кодировщик, я лучше знаю , а вы и ваша премия код года ГАВНО.
Mihasik вне форума   Вверх