Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 11:40   #27
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Выбираем и покупаем зимнюю резину на НОВУЮ Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Sknarisimus Посмотреть сообщение
Нордман -4, позиционируют как шина для обледенелых дорог. Так вот, по своему горькому опыту скажу, что на них наоборот на обледенелые дороги выезжать категорически нельзя! Сегодня утром было -4*С, а вчера шел дождь со снегом, понятно что сегодня на дорогах, я заколебался уезжать от чужих "задниц", резина нихрена не держит. Возможно Нордман прошлых лет, когда выпускался под брендом Нокии и был классным, но теперь, когда Нокии нет, эту резину стали тупо бодяжить. Так что нах нах эту резину, только в деревне где только снег.
А всем нравится кто ее юзает, я в том числе тех кому нравится и мнение мое совсем наоборот.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх