Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 17:26   #38
Интересующийся
 
Аватар для jackmarked
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed II SW Premium
Сообщений: 132
Вес репутации: 14 jackmarked находится на правильном путиjackmarked находится на правильном путиjackmarked находится на правильном пути
Отправить сообщение для jackmarked с помощью ICQ Отправить сообщение для jackmarked с помощью Skype™
Re: Силиконовые патрубки печки ЛАДА КАЛИНА

Привет. Надеюсь выложу. Возможно номинал хомута не тот. У меня на верхнем и нижнем одинаковые хомуты номинал 43-47. Налазит со свистом. И затягивается нормально. Хомуты покупал в магазине отдельно. У Александра не стал брать. Кстати ставил патрубки пол года назад. На прошлой неделе менял радиатор. Так вот. Патрубки когда снял, они как новые были. На резиновых сразу видно что резина просела, вмятина под хомутами. Так что о покупке патрубков не жалею. Да, ещё заказал и установил все патрубки вентиляции картера, с маслостойкой внутрянкой. К сожаленю дополнительный патрубок вентеляции (который самый тонкий) не подошёл (соскакивает со штуцеров и как результат перерезается хомутом при затягивании). Я заказал его диаметром 6 мм. А надо было 4. Сейчас буду перезаказывать.
Отзыв могу пока такой дать. За пол года течей из соединений не было замечено при правильном поборе силовых хомутов.
Да на неделе как раз движок помыл. Фотки надо сделать.
jackmarked вне форума   Ответить с цитированием Вверх