Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 23:15   #67
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправности генератора - 5

sereg@, У меня подобная хренотень пару раз выскакивала - причина нечёткое срабатывание выключателя массы (приколхозил от Газели) при включении из под капота (жму кнопку пальцем, наверно силёнок совсем нет), но при включении ВМ кнопкой из салона (срабатывает контактор) - всё в норме. Пока не могу точно объяснить причину: ДВС работает только от АКБ, а Гена при этом курит, перетыкнёшь массу - всё восстанавливается. Буду разбираться.
Рекомендую проверить надёжность "массовых контактов" на Гене. Попрубуй тестором (на ПП горит значок АКБ) измерить напряжение на плюсовой шпильке Гены и его корпусе. Может засада и не в генераторе?
__________________
С уважением, дед Анатолий
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх