Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 20:23   #37
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Треснула изоляция жгута проводов крышки багажника

Много у кого на седане лопается трубка, в которой проходят провода как на рисунке 1.




Это часто случается из за морозов. Она лопается и открыта для влаги и грязи. И мало того начинают переламываться сами провода. Решение одно заменить. Что я и сделал. Взял гофры кусок, сантиметров 35. Срезал старую изоляцию, причем когда подвытащил провод то и в низу она была лопнувшая. Что получилось видно на рисунке 2.\




Правда пришлось "усовершенствовать" резиновые уплотнители.
Я их разрезал до середины и вырезал середину. И после этого все зашло. Смотрим рисунок 3.



Вот как бы все. Вот резинки надо поменять только с внутриним диаметром на чуть больше. Как бы не пропускали они влагу. Или с герметиком прозрачным посадить ее.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх