Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 10:35   #63
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Автопробеги

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Да предлагаю. Но если ты среди недели ни как то поеду один.
Никак, отпуск уже закончился давно. Да и в Мичуринск не хочется спецом ехать, я всё-равно его проезжаю по пути домой, вот и думаю, как-нить пораньше поехать из Москвы, выйти в Мичуринске, погулять и дальше домой. Я naivepilot-у такой вариант предложил. Встретится в Мичуринске, осмотреть его и поехать в Тамбов. Но, думаю, такой вариант только в след, году получится, где-то в июне, когда тепло и светло до 23:00.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх