Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 11:33   #24
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Так конкретно скажи заказная статья или нет? Вот и все что от тебя требуется, а ты опять уходишь от ответа!
Борисыч! Жизнь это не только да или нет. А есть туева хуча нюансов. Я и про другие статьи не говорил что проплачены. Но всегда чувство необъективности и предвязтости скользит (не про данный конкретный факт) . Поэтому и отношусь к ним как лишь к некоторому источнику информации.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
По началу немного да
Ну если немного вылилось что даже модеры калиноводы мне штрафов наваляли за адвокатуру))))
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Так в чем дело? Я что не рассказывал, как ездил к ОД? Рассказывал, так в чем дело? Каких еще рассказов от меня ты ждешь?
Жду твоей поездки к морю. Или кругосветки))) 170 км сейчас для любой машины не расстояние, хотя некий опыт в копилку безусловно идет.
Zver вне форума   Вверх