Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 08:59   #34
Свой человек
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 666
Вес репутации: 1520 koluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена/неисправности/ремонт вентилятора печки - 3

Цитата:
Сообщение от Longar Посмотреть сообщение
Отодвинул правую часть торпеды, вентилятор вытащить с первого раза не смог((( Завтра поеду в сервис
Накладку порога снимали? Ковер, войлок отгибали? Шумку резали?

Когда я отгибаемое отогнул и попробовал, то тоже не смог вытащить - мешала шумка.
Попытался ее отогнуть - не получилось, ну, думаю, все, приплыли... потом взял нож и аккуратно отрезал (осторожно, под ней провода!) от слива испарители вниз и немного подрезал сверху.
Отрезал здоровый кусок, потом он отлично встал назад. Можно было скотчем приклеить, но я не стал. Т. е., повреждений - минимум. Некоторые кромсают, режут на куски и выкидывают, но они, видимо, не снимают накладку порога...
Ну и кресло снимите, это вообще 5 минут.
Кстати, торпеду можно веревкой к ручке над дверью притянуть, чтобы ничего в зазор не вставлять (чтобы не мешало, а то там места мало).

Вот тут я все описал подробнее: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=28
__________________
koluna вне форума   Ответить с цитированием Вверх