Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 09:14   #12
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ-1

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Поставил шипы Бриджстоун Айс-Крузер 5000, не знаю, как будут вести себя на льду, пока только слякоть и снежная каша, держат неплохо, но вот шумят не по детски. Причем на скорости 40-50 км наступает какой-то резонанс и выть начинают, как самолет на взлете, после набора 60 примолкают, и дальше шумят уже сносно.
+1. Тоже заметил такую же особенность и зависимость шума этих шин от скорости.
У меня они почти третий сезон, на передней оси уже шипы подстерлись(заподлицо с ламелями) и поставил их назад.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх