Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 19:13   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Краснодар, Мостовский
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11186
Сообщений: 76
Вес репутации: 29 лекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутациилекарь имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Падают обороты из-за натяжки ремня генератора!

ничего не делали! у меня мастер на сто знакомый и то рукой махнул "оно тебе надо? итак всё о.к" пришлось настаивать . а промазку всех резинок - пыльники и т.п., шлангов я сам делаю пока машина у них на подъёмнике висит. да в принципе хоть официально плати (для печати по гарантии) , хоть напрямую мастеру делают только то что говоришь сам и проверяют то, на что обратил внимание. хорошо что уже опыт есть, замечаю огрехи на слух, на вид, а на 07 ладе раньше с фонендоскопом доказывал автомастерам что подшипник загудел или крестовина. тепарь уже привыкли к моей вьедливости делают как надо и объясняют сто именно . ТАК ЧТО осваивай новую область знаний и УДАЧИ.
лекарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх