Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 23:44   #95
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

Отпишусь в теме, хоть 100+ еще и нет.
пробег 95.5к, 2010 год, люхс.
По гарантии были поменяны:
1) генератор
2) вентилятор кондиционера
3) компрессор кондиционера (похоже ИПГ сам не знаю что за шумы во время работы кондея, и решили его поменять...)
4) датчик РХХ
5) этой зимой окончательно сдох заводской акк... Друг подогнал новый.


за свои
6) перебор коробки, замена 5й передачи (ушло масло, проигнорил шум и получил попадос..
7) плановая замена ремня ГРМ

есть проблема, решения которой я так и не нашел. Ну или плохо искал. Плавающие обороты. Зараза, они преследуют мою калайну с самого новью. Вылезают не всегда, и не понятно чем обусловлено.

Кратко:
-
кондей хреново справляется в жару (когда на улице овер +30)
в хетчбеке багажника читай что нет. 265 литров, это просто ни о чём. Люди, берите сараи
сиденья дурацкие (опять таки, сравниваю с мондео, до этого считал их нормальными)
шум. Аэродинамический, от шин, от незакрепленных проводов, от пластика. Шум идет от всего. Проклеивай, не проклеивай, не помогает. Как гремела, так и гремит. Принять и простить.
стекла! мать их, какого фига они не уходят полностью???!!! Позор..Могли бы и постараться.
+
хороший, сбалансированный авто. Парковать легко, ездит шустро, если не ломучий вариант, то на расходке не разоришься.
Оптика офигенная.

Авто, конкретно свой экземпляр, я оцениваю на 10/10... И я бы так дальше и оценивал, пока не покатался на мондео...
комфорта в калине, мягко говоря, не хватает. Очень не хватает. Так что ставлю 7/10
__________________

Последний раз редактировалось frantic_dog; 24.03.2014 в 00:04..
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх