Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 01:09   #22
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 206
Вес репутации: 19 Diver не успел проявить себя
Блин... я на своей заметил - тоже самое - только не на двери а ниже ( не знаю как называется- под днищем и немного сбоку - порог чтоли).
Вышел из машины - смотрю - пятнышко. На улице сыро, грязно, машина заляпана - взял чистого снега и провел под днищем и по краям - и о чудо - краска как чулок полезла.... Срочно вымыл машину - полез смотреть как все плохо.... просто постукивая ногтем по краске решил проверить ее состояние по краям - жесть - краска просто отваливается...
Вобщем снизу - где не видно - отвалилось примерно 20 см краски. Где видно - под водительской дверью - примерно 3 см. Звонил гарантийщику в Элекс на Ермаковой Роще - сказали случай не гарантийный - дескать камнями побило. Блин за 5 тыс пробега...камнями краску сбило!... охренеть - дебилы. И это с учетом того что на все днище и все скрытые полости делалась антикоррозионная обработка при покупке машины. Вобщем предложили приехать и за деньги покрасить и покрыть антикором. Не поехал я к ним - сделал все у знакомого в сервисе. Зачистили, прогрунтовали, закрасили, антикором покрыли. Теперь даже не видно, что краска слазила.
Что хочется заметить - слой краски был очень тоненький, никакой грунтовки под ним сроду не было (картина таже что и на фото), хорошо что хоть следов ржавчина нет.. Короче сильно расстроился - такими темпами через год на ней краски не будет...
Diver вне форума   Ответить с цитированием Вверх