Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 20:36   #47
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
.По прошествии времени кто-нибудь пожалел что взял Калину а не Приору.Я как вариант покупки рассматриваю только универсалы
на тот момент я желел токо обо дном ,что на калину не ставили приоровский мотор !а сейчас проще купить с приромотором чем с калиновскими двс !приора мне всеравно напоминала десятое семейство ,что бы там не говорили что это совершенно другой авто ,там много чего осталось десяточного .это низкая пасадка ,садишся в авто как буд-то проваливаешься .ну а самый "писк"это конечно ничего не сделано в плане дверных замков -ну тут уж увольте .клацающиеся двери при закрытии -это перебор для такой цены на авто ,можно было поставить модульные замки как на калине !ну а в остальном разница только в багажнике ,на приоре он чуть побольше чем в калине (по длине )ну и релинги на крыше уже есть ,ну вот и вся разница для меня !но в душе ,это рестайлинговая десятка ,да простят меня многие любители приор .это как было- девятка ,а стала четырнадцатая !ну вот как-то так!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх