Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 12:44   #27
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: ЯХРОМА-ЛАДА. Кто-нибудь был там?

ТО1 четко, быстро и по делу.

по косякам
конденсат в блок-фаре. решили во время ТО попробовать прогреть фару и посмотреть. конденсат не исчез, но у меня исчезло желание менять ))
3000км - грелся передний тормозной диск. приехал. начали пугать, что если все норм будет, то мне придется оплатить снятие/установку колеса. сняли. посмотрели. инженер по гарантии посмотрел. решили что НАДО менять суппорт. по гарантии. через 30 минут сказали, что машину не отдадут, потому что у них з/частей нет в наличии. посчитав стоимость такси до дома и обратно спросил, можно ли у НИХ в магазине купить суппорт? купил. поставили. уехал через час домой. жаль только, что за мойку все равно пришлось платить, могли бы и не брать в качестве компенсации "морального вреда"

а вообще ребята хорошие. и в салоне, и в сервисе. и что делают говорят, и что сам могу без них делать. на что вообще внимание побольше обращать, так что я не в обиде.
Daddy_SP вне форума   Ответить с цитированием Вверх