Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 19:56   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 80
Вес репутации: 14 Gfdtk не успел проявить себя
Re: Добавки в бензин

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
АГ2, Так вот в том то и дело,что бензин,не знаю чем разводят или чего там делают еще,а иженера наши все больше и больше дают нам поводов усомниться в ихней дееспособности(говорят-то хорошо,а вот с реализацией мыслей и идей-тупик)поэтому если осторожненько и внимательно подходить к этой теме можно не навредить,а улучшить кое какие моменты(не только бензин)имхо,я вот например к теме как автохимия,новые технологии и т.п как-то по внимательней отношусь.
Решил заступиться за наших инженеров. Многие за бугром, но и у нас есть кто может удивить. Не все там приживаются. А вот с ребятами экономистами, глоболистами и причими. Стоилобы по строже. Придумать одно, а вот изготовить и довести до потребителя и не скурвится экономя на необходимых производственных расходах.... Держать достойно марку и отвечать за деняния сегодня готовы не все это точно. Так что не нужно к этому пренебрежительно относится. Среди добавок в часности имеются очень достойные (рабочие не все 100%) вещи. И в двойне приятно , что отечественные. Сам постоянно использую и многих знаю, не смотря на то что оные были жёсткими критиками этого направления. Всем удачи!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Понимаешь, я как-то "привык" больше доверять инженерам - производителям автотехники, чем "чудо-юдо" препаратам для добавки мощи в гражданское авто. Толку будет в лучшем случае "чуть-чуть", если, конечно, бензин не разведен предварительно по методу Василия Алибабаевича.
Ну а сочетание иридиевые свечи + присадки в бензин - сурово и беспощадно (без обид, имхо).
Плюшки типа подогревателей ОЖ - это уже из другой оперы. Тем паче, что использовать их есть смысл при температурах ниже разрешенного производителем "холодного запуска" (- 27 С без вспомогательных устройств).
Иридиевые свечки конечно классная вещь, но и погревателями не стоит пренебрегать. Это очень хороший помощник в борьбе за ресурс двигателя. И толк от чюдо-юдо бывает значительный. Главное вовремя и постоянно. Одним словом нужна система!
Gfdtk вне форума   Ответить с цитированием Вверх