Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 23:26   #544
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от Z.and.M Посмотреть сообщение
tanais коварство в развязке нет раз 100 по ней проезжал и проблем на Самарском посту не было просто у вас номера не местные, едите отдыхать, а значит бабло есть и дальше дело техники гайцы в своём роде психологи.
Ключевое слово.., "100 раз проезжал"..., теперь и я на этой развязке буду "бывалым".., никакой психолог-гаец меня там не проведёт...
Там действительно с усталости.., а большинство едущих на моря именно такими и являются,.. можно на нарушение попасть.., слишком уж близко знак-указатель "Краснодар-Ростов" стоит от начала сплошной..., знаю, что некоторые не успевали сорентироваться уходили на "Ростов".., потом кругами опять на эту развилку..., и на Краснодар...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я бы и Батайское кольцо, непосредственно, прихватил...
Вот видео, где в этом году я попал на бубуку..., коварное место..., засаду там полицаи устраивают.., стоят на обочине и по рации номерки диктуют, тех кто не успел сорентироваться перед сплошной..., мне про него даже местные предупреждали.., что у гайцев там клондайк настоящий...https://www.youtube.com/watch?v=tbO5rJqrBZQ
Кино заново посмотрел.., на 1,7 минуте хорошо видно, что сплошная дорисована в сторону удлинения.., этакий бизнес-план...))))
tanais вне форума   Вверх