Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 16:34   #23
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого преимущество

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
если нет разметки и знака, то нет я не меняю полосу двигаюсь по правой, почему я должен додумывать за норожников какая полоса заканчивается -
Я поставил перед тобой вопрос, будешь ли ты включать в данной ситуации левый поворотник? Вместо этого ты опять начал обсуждать разметку и знак.
На трассе ты должен ты должен все делать на уровне рефлексов, рассуждать о знаках и разметке времени нет. За спиной на левой полосе висят тягачи, идущие со скоростью 90 км/час. Я каждый будний день дважды проезжаю такой участок дороги. Разметка стерта, знака нет. 100% едущих по правой полосе уступают дорогу.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх